평가한 작품들
디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.5
주윤발의 첩혈속집평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
너와의 거리평가함 ★ 3.5
와일드 스타일평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
돈 무브평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0