평가한 작품들
101 달마시안평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
소원평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
신데렐라 2평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 2.0