영화
평가
437
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
크루즈 패밀리평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 3.0