시리즈
평가
173
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 소울 이터평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
나쁜엄마평가함 ★ 2.0
신사와 아가씨평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5