영화
평가
900
아비정전평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 2.5
로리타평가함 ★ 3.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.5
활평가함 ★ 3.0
301 302평가함 ★ 3.5
게임의 법칙평가함 ★ 3.0
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.5
파업전야평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
스내치평가함 ★ 3.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0