평가한 작품들
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
엽문 2평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 1.5