영화
평가
456- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5- 카시오페아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.5