시리즈
평가
21
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0