평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 1.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0