평가한 작품들
우리집평가함 ★ 2.0- 이것은 서태지가 아니다평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 5.0
아주 긴 변명평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5
행복 목욕탕평가함 ★ 3.5
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 4.0- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 4.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.5