영화
평가
50
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0