평가한 작품들
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.0
프리 솔로평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
경계선평가함 ★ 4.5