평가한 작품들
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 4.5
크로스평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 0.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.0
길복순평가함 ★ 3.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 4.0