평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0