시리즈
평가
28
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
반역자들평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0