시리즈
평가
89
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 슈퍼셀러: 인센티브 게임평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 4.0