평가한 작품들
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0- 쫑알쫑알 똘똘이: 이상한 마을 대모험평가함 ★ 3.0
브레드이발소: 베이커리타운의 악당들평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 The Movie 1평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 The Movie 2평가함 ★ 2.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
라일리의 첫번째 데이트?평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0