시리즈
평가
30
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙독평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0