시리즈
평가
36- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 2.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
도로로평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0