평가한 작품들
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
행오버 2평가함 ★ 4.5
비스티 보이즈평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0