평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
왓 위민 원트평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 0.5
마션평가함 ★ 2.0
그린치평가함 ★ 1.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
죠스평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 3.0