평가한 작품들
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5