평가한 작품들
더 배트맨평가함 ★ 3.5
딥워터 호라이즌평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
리키 스태니키평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 1.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
프리 솔로평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0