영화
평가
247
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트 론도 론도 론도평가함 ★ 2.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 1.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0