평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 1.5
서울의 봄평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0