평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
쏘우 X평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
히든 페이스평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
다크 플레이스평가함 ★ 3.0