평가한 작품들
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
환상의 빛평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5