평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
난홍평가함 ★ 1.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 0.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 1.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 1.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 두바이 블링 시즌 3평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 1.5