영화
평가
696- 사려 깊은 밤평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
카게무샤평가함 ★ 4.5
해피 아워평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
바람아 안개를 걷어가다오평가함 ★ 3.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
밀고자평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
바톤 핑크평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
페르소나평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5