평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 4.0
히든 서스펙트평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
검우강호평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
넥스트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.0