평가한 작품들
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
굿 보이평가함 ★ 3.0
애비게일평가함 ★ 2.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0
뮬란 2평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 5.0
어글리 시스터평가함 ★ 5.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
걸캅스평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 3.5
굿나잇 마미평가함 ★ 4.0
히어평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5