시리즈
평가
380
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 3.0- 세계테마기행 - 정열의 나라, 멕시코를 가다평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 3.0