평가한 작품들
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5