평가한 작품들
엑스페리먼트평가함 ★ 2.5- 얼라이브평가함 ★ 3.0
파우더평가함 ★ 3.5
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 3.0
보이카: 진정한 챔피언평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
전사 유인원들의 진화평가함 ★ 3.5
더 레슬러평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5