평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 1.5
팬텀 스레드평가함 ★ 2.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
매그놀리아평가함 ★ 1.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0