평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 1.0
추격자평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 1.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0