영화
평가
94
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
세가지 소망평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 1.5
300평가함 ★ 3.5
슈퍼맨 2평가함 ★ 4.0
쿠보와 전설의 악기평가함 ★ 3.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
오멘평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 3.0