시리즈
평가
34
삼체평가함 ★ 5.0
1899평가함 ★ 1.5
잉글리시 게임평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
리듬 & 플로우 시즌 1평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0