영화
평가
339
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
사바야평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0