시리즈
평가
28
안개비연가평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 0.5
보보경심평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5