영화
평가
855
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
블랙 아담평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
똑똑똑평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0