평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5