평가한 작품들
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 2.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 2.5
더 파티평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
스윙키즈평가함 ★ 3.0