평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
레드 룸스평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0