시리즈
평가
108
로스쿨평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
크리스마스 스톰평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5