평가한 작품들
러시 아워 2평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.0
하이힐평가함 ★ 3.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.5
핸콕평가함 ★ 2.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
인페르노평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0