평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
우리의 지구평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0