시리즈
평가
36
조명가게평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0