평가한 작품들
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 1.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
히든 페이스평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
거인평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5