평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.5
우린폭망했다평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹더랜드평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0